HUIFENG হাইড্রোলিক বায়ুসংক্রান্ত ওয়েল কন্ট্রোল প্যানেল 2000-20000PSI
বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: HUIFENG
মডেল নম্বার: WCP-70
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 সেট
মূল্য: negotiable
ডেলিভারি সময়: সাধারণত 20 থেকে 30 দিন
পরিশোধের শর্ত: এল/সি, টি/টি
বিস্তারিত তথ্য
কাজের চাপ: 2000psi~20000psi উপাদান ক্লাস: AA, BB, CC, DD, EE, FF, HH
তাপমাত্রা ক্লাস: -60℃(~180℃(KX) উৎপত্তি স্থল: চীন
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
বায়ুসংক্রান্ত ওয়েল কন্ট্রোল প্যানেল
ওয়েল কন্ট্রোল প্যানেল 2000PSI
হাইড্রোলিক ওয়েল কন্ট্রোল প্যানেল 20000PSI
পণ্যের বর্ণনা
হাইড্রোলিক নিউমেটিক ওয়েল কন্ট্রোল প্যানেল 2000-20000PSI
পণ্য পরিচিতি
পণ্য ফাংশন
কাজের চাপ 2000psi~20000psi
উপাদান ক্লাস AA, BB, CC, DD, EE, FF, HH
তাপমাত্রা ক্লাস -60℃(~180℃(KX)